Уважаемые сотрудники и ветераны ветеринарной службы Кущевского района!

27.11.2020 Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район от всей души поздравляют Вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника Краснодарского края!
  Ветеринария является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса Кущевского района и всего региона в целом. Вы стоите на страже здоровья человека, контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила их переработки и хранения, а также обеспечиваете охрану здоровья животных. Выражаем огромную признательность за такую необходимую  работу. Желаем  дальнейших успехов, крепкого здоровья, радости, счастья и благополучия!
Глава муниципального образования Кущевский район                  И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко

Фотографии:  Загрузить