25 апреля 2024 г. 16:32

Уважаемые сотрудники музеев Кущевского района!

18.05.2021

Администрация и Совет муниципального образования Кущевский район от всей души поздравляют вас с Международным днём музеев!
В многогранном мире культуры музеи занимают особое место. Именно на этих площадках удивительным образом переплетаются прошлое, настоящее и будущее. Музеи в нашем районе являются  центрами культурной и общественной жизни, реализуют интересные просветительские проекты, активно используют мультимедийные технологии, привлекая детскую и молодежную аудиторию. Уважаемые работники музеев, благодарим вас за добросовестный труд и преданность профессии. Благодаря вашей подвижнической работе сохраняется неразрывная связь времен и поколений, связь истории и культуры.  Желаем вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения, энергии и сил для реализации всего задуманного, а посетителям музеев – новых ярких впечатлений!

Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев

муниципального образования Кущевский район                          А.А.Туренко