19 апреля 2024 г. 01:34

В администрации Кущевского района состоялся прием граждан

23.10.2018

В администрации Кущевского района состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел руководитель муниципалитета Илья Александрович Гузев.

В ходе приема граждан, были озвучены проблемы жилищного характера, поднимались земельные вопросы: подключение электроснабжения к земельному участку, предоставление земельного участка под ИЖС, также поднимался вопрос уличного освещения в х. Глебовка по ул. Красной и возможность предоставления материальной помощи гражанам, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Всем обратившимся были даны соответствующие разъяснения. Вопросы, находящиеся в компетенции местной власти были решены на месте. По другим обращениям даны поручения заместителям главы администрации района.

В целях оказания наиболее эффективной помощи в рамках определенных законодательством полномочий муниципального образования, во встрече принимали участие: заместители главы МО Кущевский район В.И.Кравченко, Е.Н.Коротенко, глава Шкуринского сельского поселения В.В.Горбенко, специалист управления муниципальным имуществом администрации района.