26 апреля 2024 г. 00:06

В День физкультурника скучать не пришлось никому

10.08.2019

С самого утра на стадионе «Урожай» было многолюдно. Собрал здесь всех любителей спорта традиционный августовский праздник спортсменов – День физкультурника.
Старт  празднику дал  глава муниципалитета И.А.Гузев, пожелав всем участникам мероприятия отличного настроения, новых спортивных достижений и ярких побед! Далее по традиции состоялась торжественное чествование ветеранов спорта, педагогов, учителей и спортсменов.
Программа  мероприятий  была  насыщенной, разнообразной и  включала в себя утреннюю зарядку, которая вызвала  самые положительные эмоции у ее участников, а также соревнования по баскетболу, волейболу,  футболу, дартсу, шахматам, бегу. В этот день все желающие смогли сдать нормы ГТО. Кроме того, во  время праздника состоялся товарищеский матч по волейболу между  сборной командой администраций сельских поселений и командой администрации Кущевского района.  Игра завершилась победой команды администрации Кущевского района
Стоит отметить, что в этот день на стадионе  царила самая теплая и  дружественная атмосфера, получился настоящий праздник спорта и  жизни!