В День Победы кущевцы возложили цветы к Вечному огню ⁣

09.05.2024 Сегодня наша  страна отмечает 79-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. День Победы – священный день для людей всех поколений, он соединил в себе радость и гордость за нашу историю.

В память о великом  подвиге воинов-земляков, отдавших свою жизнь за честь и независимость нашей Родины, в Парке Победы прошло торжественное мероприятие.

Храня священную традицию,  кущевцы  собрались, чтобы почтить память тех, кто отстоял независимость нашей Родины. У всех на груди георгиевские ленточки, как символ мужества, отваги и чести. В мероприятии участвовали представители трудовых коллективов, жители, сотрудники администрации района,  депутаты Совета депутатов, представители силовых структур.

Со словами поздравлений с Днем Победы к собравшимся обратился глава Кущевского района Илья Гузев. К поздравлениям присоединились военный комиссар Кущевского района Михаил Кашин, председатель районного Совета депутатов Александр Туренко.

Память о павших в боях воинов-героев  участники мероприятия почтили минутой молчания и  возложили венки и  цветы к Вечному огню.
В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью бойцов, отдавших свои жизни ради будущего нашей Родины и в годы Великой Отечественной войны.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить