19 апреля 2024 г. 20:31

В Кущевской стартует акция, посвященная Всемирному дню ходьбы

26.09.2017

Уважаемые жители Кущевского района!

30 сентября 2017 года  в 09.00 на Арбатской площади (около Знака муниципальному образованию Кущевский район) в  станице Кущевской  стартует акция, посвященная Всемирному Дню ходьбы.

Цель акции - популяризация ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности.

Администрация Кущевского района приглашает  принять участие в этом мероприятии всех жителей Кущевского  района, независимо от пола, возраста и физических возможностей.

Участники акции пройдут по улицам станицы до Парка 30-летия Победы и финишируют на стадионе «Урожай», где пройдет спортивный праздник по приему нормативов ГТО среди трудящихся района.

Дорогие земляки! Давайте сделаем День ходьбы ежегодной доброй традицией в календаре физкультурно-массовой жизни Кущевского района!