24 апреля 2024 г. 01:28
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В Кущевском районе продолжается акция «Елка желаний», стартовавшая по всему краю в минувшую субботу 15 декабря

18.12.2018

За три дня с 15 по 17 декабря 131 семья, где проживают дети с ограниченными возможностями, получила новогодние подарки в рамках благотворительной акции. Уже сегодня экипажи представителей управления соцзащиты Кущевского района и волонтеры отдела молодежи отправились в Ильинское, Глебовское, Среднечубуркское, Красносельское сельские поселения вручат 154 подарка семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В рамках акции в помещении магазина «Магнит», расположенного по адресу: ст.Кущёвская, ул.Дзержинского д.8, была установлена ёлка, украшенная снегирьками с пожеланиями детей. Каждый житель станицы может выбрать одного или несколько снегирьков и приобрести детям новогодние подарки. Хочется отметить, что кущевцы всегда активно участвуют в подобных благотворительных акциях. Так, в прошедшие выходные сотрудники одного из судебных участков самостоятельно закупили 5 новогодних подарков для детей.

Выражаем искреннюю благодарность всем за оказание помощи, активную гражданскую позицию, проявленные чуткость и понимание, - это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся семьям.