25 апреля 2024 г. 19:43

В Кущевском районе пройден тест по истории Отечества

13.12.2019

Сегодня по инициативе Совета молодых депутатов на  базе СКГТК состоялся  Тест по истории Отечества.
 Приветствовали участников тестирования  первый заместитель главы Кущевского района Е.И. Поступаева, председатель Совета МО Кущевского района А.А.Туренко, глава Кущевского сельского поселения Е.М.Фирсов, директор районного исторического музея Л.П.Шаповалова. Каждый из выступающих  пожелал участникам успешной сдачи теста и нацелил их на изучение истории.
Всего в акции приняло участие 92 человека. По результатам теста: восемь человек получил максимальные сорок баллов, средний балл – двадцать пять.    Тестирование помогло проверить участникам имеющиеся знания по отечественной истории и мотивировать к получению новых.