В Праздник Весны и Труда в РДК прошло торжественное мероприятие

01.05.2024 Сегодня, в Праздник Весны и Труда, в РДК прошло торжественное мероприятие «Вместе под солнцем».

Глава Кущевского района Илья Гузев и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко поздравили земляков с 1 Мая.

Лучшим работникам организаций, предприятий муниципалитета вручили благодарности за продолжение лучших трудовых традиций, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие Кущевского района.

Наградили ребят - победителей и призеров муниципального этапа краевого конкурса детских рисунков «Я выбираю безопасный труд».

С музыкальными номерами для зрителей выступили солисты и творческие коллективы Кущевского района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить