19 апреля 2024 г. 18:20

27.02.2020

В преддверии празднования 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 -1945 гг. в Кущевском сельском поселении продолжается поздравление ветеранов и тружеников тыла. ⠀

Директор производственно-эксплуатационной службы Кущевского сельского поселения Н.Т. Генералова и депутат Совета МО Кущевский район А.С. Ананич вручили юбилейные медали труженикам тыла: Курень Валентине Александровне и Кудрявцеву Егору Семеновичу и поблагодарили за героизм, стойкость духа и самоотверженный труд в годы войны, пожелали крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни.