25 апреля 2024 г. 06:52

В Районном центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника

20.05.2022

От имени главы Кущёвского района с напутственной речью выступила  первый заместитель главы Кущёвского района Елена Поступаева. Также к призывникам обратились председатель районного Совета депутатов Александр Туренко и   военный комиссар Кущёвского района Михаил Кашин. Наказ главы муниципального образования призывнику торжественно вручили  первый заместитель главы Кущёвского района Елена Поступаева и председатель районного Совета депутатов Александр Туренко.
Все выступавшие отметили, что служба в армии и защита Родины являются священным долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации, пожелали с честью отслужить, приобрести дополнительную специальность,
прийти из армии возмужавшими.
Главы сельских поселений вручили призывникам памятные подарки,  волонтеры районного отдела молодежи - памятные обереги - мешочки с Кущёвской землей.