В школах Кущевского района идет подготовка к новому учебному году

02.07.2020  В сентябре в школе №23 начнет свою работу центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Школьники села Раздольного будут заниматься в обновленных кабинетах информатики, технологии и ОБЖ.
⠀ В школе №2 станицы Кисляковской в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» уроки физики для обучающихся будут проходить с использованием нового современного оборудования.
⠀ Школьные автобусы приобретаются для подвоза ребят школ №2, 5, 6, 20, 25.
⠀ Учащиеся школы №28 хутора Исаевского с сентября начнут занятия физкультурой и спортом в отремонтированном спортивном зале.

Сейчас ведется работа над каждым из этих направлений, чтобы с 1 сентября образовательный процесс для школьников Кущевского района проходил в еще более комфортных условиях.

Фотографии:  Загрузить