20.10.2022 Состоялась двадцать восьмая сессия Совета муниципального образования Кущевский район шестого созыва, которую провел председатель Совета МО Александр Туренко. В работе сессии принял участие глава Кущевского района Илья Гузев.

Депутаты утвердили перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность бесплатно под индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства многодетным семьям, на территории Кущевского района.

В целях приведения местных нормативов градостроительного проектирования в соответствие с нормативами градостроительного проектирования Краснодарского края, депутаты внесли изменения в местные нормативы градостроительного проектирования муниципалитета и сельских поселений Кущевского района, а также правила землепользования и застройки Кущевского с/п.

Члены Совета МО рассмотрели вопрос о внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципалитете, другие вопросы, касающиеся работы органов местного самоуправления в социальной сфере.

Также прошло обсуждение вопросов начала отопительного сезона 2022-2023 гг. на территории муниципального образования, благоустройства в населенных пунктах района.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить