Итоги акции Сообщи, где торгуют смертью
В период с 15 по 26 марта в Кущевском районе проводилась Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
В акции приняли участие все сельские поселения Кущевского района. Для организации приема сообщений было определено 17 телефонных номеров. За период проведения акции от граждан района поступило три сообщения, из них два содержали рекомендательный характер, по одному информация не подтвердилась.
Среди населения муниципального образования Кущевский район распространен 5141 информационный материал -  это листовки, плакаты, буклеты, флаеры. Принято участие в 31 сходе граждан, с количеством участников 515 человек. Проведено 228 родительских собраний, в которых приняли участие 2608 человек. В сети интернет и социальных сетях опубликовано 27 информационных материалов.

Itogi akcii1.jpegItogi akcii2.jpeg