30 ноября 2021 г. 09:56
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

В хуторе Красная Поляна продолжаются работы по благоустройству. Закатана площадка под резиновое покрытие и проложена плитка.
2.jpg3.jpg

В хуторе Красная Поляна начались работы в рамках краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив по проекту  «Благоустройство детской игровой площадки и устройство воркаута в х.Красная Поляна Кущевского района по ул. Мира, д. 38 Б».

Krasnopol1.jpegKrasnopol2.jpeg

В поселке Коммунар Новомихайловского сельского поселения завершились работы по благоустройству территории в рамках краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив по проекту «Благоустройство детской игровой и спортивной площадки пос.Коммунар».

Kommunar1.jpegKommunar2.jpeg

В с. Ильинском Ильинского сельского поселения завершились работы по благоустройству территории в рамках краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив по проекту «Благоустройство территории детской спортивной площадки в селе Ильинском по ул.Советской».

2.jpeg4.jpeg5.jpeg

В Среднечубуркском сельском поселении завершены работы по установке детской площадки

2.jpg3.jpg4.jpg

В хуторе Нововысоченский Среднечубуркского сельского поселения ведутся работы по установке детской площадки.

Ilinskoe1.jpeg Ilinskoe2.jpeg

В селе Ильинском начались работы в рамках краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив по проекту  «Благоустройство территории  детской спортивной площадки в селе Ильинском по ул. Советской».
На сегодняшний день проведены строительные подготовительные работы по устройству площадки и укладке бортовых камней для ограждения площадки.
3.jpg4.jpg

В хуторе  Нововысоченский Среднечубуркского сельского поселения началось благоустройство территории в рамках краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив по проекту «Благоустройство детской игровой площадки по Центральная, 24А». На сегодняшний день отмежеван и выровнен щебенкой участок под благоустройство детской площадки, завезены бордюры.

Среднечуб1.jpegСреднечуб2.jpeg