Состоялось открытие новой детской игровой и воркаут-площадки в хуторе Красная Поляна.

Строительные работы нового объекта для занятий спортом и проведения досуга маленьких и взрослых краснополянцев выполнены по итогам краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив в рамках подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования».

В рамках проекта выполнены укладка резинового покрытия, монтаж и установка детского игрового комплекса, качелей, каруселей, уличных тренажеров, турников, шведской стенки, гимнастических колец и скамьи, скамьи для пресса, рукоходов, брусьев, каната, лавочек.

В этом году в Кущевском районе по итогам краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив, помимо новой площадки в хуторе Красная Поляна, новые детские и спортивные площадки уже построены в селе Ильинском, хуторе Нововысоченском и поселке Коммунар.

Краснопол.площадка1.jpegКраснопол.площадка2.jpeg

Краснопол.площадка3.jpegКраснопол.площадка4.jpeg

Краснопол.площадка5.jpegКраснопол.площадка6.jpeg

Краснопол.площадка7.jpegКраснопол.площадка8.jpeg

Краснопол.площадка9.jpegКраснопол.площадка10.jpeg

В хуторе Красная Поляна продолжаются работы по благоустройству. Закатана площадка под резиновое покрытие и проложена плитка.
2.jpg3.jpg

В хуторе Красная Поляна начались работы в рамках краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив по проекту  «Благоустройство детской игровой площадки и устройство воркаута в х.Красная Поляна Кущевского района по ул. Мира, д. 38 Б».

Krasnopol1.jpegKrasnopol2.jpeg

В поселке Коммунар Новомихайловского сельского поселения завершились работы по благоустройству территории в рамках краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив по проекту «Благоустройство детской игровой и спортивной площадки пос.Коммунар».

Kommunar1.jpegKommunar2.jpeg

В с. Ильинском Ильинского сельского поселения завершились работы по благоустройству территории в рамках краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив по проекту «Благоустройство территории детской спортивной площадки в селе Ильинском по ул.Советской».

2.jpeg4.jpeg5.jpeg

В Среднечубуркском сельском поселении завершены работы по установке детской площадки

2.jpg3.jpg4.jpg

В хуторе Нововысоченский Среднечубуркского сельского поселения ведутся работы по установке детской площадки.

Ilinskoe1.jpeg Ilinskoe2.jpeg

В селе Ильинском начались работы в рамках краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив по проекту  «Благоустройство территории  детской спортивной площадки в селе Ильинском по ул. Советской».
На сегодняшний день проведены строительные подготовительные работы по устройству площадки и укладке бортовых камней для ограждения площадки.
3.jpg4.jpg

В хуторе  Нововысоченский Среднечубуркского сельского поселения началось благоустройство территории в рамках краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив по проекту «Благоустройство детской игровой площадки по Центральная, 24А». На сегодняшний день отмежеван и выровнен щебенкой участок под благоустройство детской площадки, завезены бордюры.

Среднечуб1.jpegСреднечуб2.jpeg