19 апреля 2024 г. 22:39

Глава Кущевского района Илья Гузев провел прием граждан по личным вопросам

17.05.2022

Сегодня за содействием в решении вопросов обратились пятеро заявителей. Среди обращений – вопросы сфер социальной защиты и образования, развития фермерского хозяйства, земельного и личного характеров.

Руководитель муниципалитета совместно с курирующими заместителями главы и профильными специалистами выслушали всех обратившихся, разобрали обращения и разъяснили жителям о возможности и последовательности решения вопросов. По некоторым из обращений Илья Гузев поручил ответственным специалистам выехать комиссионно на места для более детального изучения вопросов.

- Работа с обращениями граждан – одно из приоритетных направлений деятельности органов местного самоуправления. Эта работа дает возможность оперативно реагировать на вопросы, поступающие от жителей. Наряду с личным общением в ходе приема граждан, все больше кущевцев пользуются возможностью оставить свои обращения в виртуальном режиме. Напомню, это можно сделать в виртуальной приемной на официальном сайте администрации Кущевского района, по электронной почте: opadmkush@mail.ru, написав в личное сообщение на моих страницах в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Кроме того, оставить обращение можно по номеру телефона общественной приемной администрации муниципального образования: 5-94-99, отправить письменное обращение Почтой России (352030, станица Кущевская, пер. им. Б.Е. Москвича, 67), - написал Илья Гузев в социальных сетях.