18 апреля 2024 г. 03:46

Глава Кущевского района Илья Гузев провел расширенное планерное совещание

29.11.2022

Участники совещания рассмотрели вопрос о готовности специализированной снегоуборочной техники на территории Кущевского района к зимнему периоду 2022 – 2023 гг. Всего на территории муниципального образования имеется более 120 единиц техники федеральных, краевых служб, сельских поселений и предприятий муниципалитета, которые в предстоящий зимний период будут задействованы в уборке снега на автомобильных дорогах Кущевского района.

На совещании присутствующие рассмотрели текущие рабочие вопросы и задачи на рабочую неделю.

Также Илья Гузев вручил благодарность губернатора Кубани за вклад в развитие и совершенствование ветеранского движения в Краснодарском крае председателю районного Совета ветеранов Анатолию Дронь.

Почетный диплом губернатора Краснодарского края многодетной матери II степени за заслуги в воспитании детей, за вклад в возрождение и укрепление семейных традиций на Кубани вручил Елене Ковтышней.