19 апреля 2024 г. 07:46

Глава Кущевского района Илья Гузев в День солидарности всех трудящихся поздравил Героев Социалистического Труда

01.05.2022

Глава Кущевского района Илья Александрович Гузев, председатель Совета МО Александр Анатольевич Туренко, председатель районного Совета ветеранов Анатолий Демьянович Дронь совместно с главами сельских поселений поздравили с Праздником Весны и Труда жителей нашего муниципалитета, которые вписали яркие страницы в славную трудовую летопись Кущевского района – Героев Социалистического Труда  Бориса Антоновича Пономаренко, Тамару Николаевну Костенко и полного кавалера орденов Трудовой Славы Нину Ивановну Задорожнюю.

- Эти люди не считали свою работу трудовым подвигом – они каждый день с полной отдачей выполняли ее на благо большой и малой Родины, а своим трудолюбием и усердием навсегда завоевали уважение жителей нашего района.

Крепкого здоровья Борису Антоновичу, Тамаре Николаевне и Нине Ивановне, бодрости духа, тепла и заботы родных и близких людей! - написал в своих социальных сетях Илья Александрович Гузев.