Глава Кущевского района встретился с женщинами-волонтёрами, оказывающими большую помощь участникам СВО

06.03.2024 В преддверии 8 Марта глава Кущевского района Илья Гузев встретился с жительницами муниципалитета – женщинами-волонтёрами, оказывающими большую помощь участникам СВО.

Они активно поддерживают наших военнослужащих: плетут маскировочные сети, изготавливают блиндажные свечи, вяжут теплые носки, собирают посылки и лично отвозят их на территорию проведения специальной военной операции нашим бойцам.

У многих женщин-волонтеров на фронте их мужья, братья и сыновья.

- В ходе встречи поговорили об их очень важной деятельности, обсудили все необходимые вопросы по взаимной работе для постоянной поддержки всех наших военнослужащих.

Поблагодарил в лице участниц встречи всех жительниц нашего муниципалитета, принимающих участие в поддержке российских воинов, ставших надежным тылом для наших бойцов, и поздравил с наступающим Международным женским днём, - написал Илья Гузев на своих страницах в социальных сетях.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить