20 апреля 2024 г. 09:03
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Кущевский район с рабочим визитом посетил глава регионального Общероссийского народного фронта

14.10.2021

Сегодня с рабочим визитом Кущевский район посетил глава регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае Сергей Костылев.

Цель визита – контроль и мониторинг качества реализации национальных проектов на территории муниципалитета.

Глава регионального исполкома ОНФ посетил объекты, исполненные в рамках нацпроектов: фельдшерско-акушерские пункты в хуторе Красная Поляна и селе Новоивановском, парковые зоны в поселке Первомайском, станицах Кущевской и Кисляковской, центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в школе №2.

Глава Кущевского района Илья Гузев, Сергей Костылев и профильные руководители управлений администрации муниципального образования обсудили вопросы благоустройства населенных пунктов района, работы с обращениями граждан, в целом дальнейшее взаимодействие регионального исполкома ОНФ с органами местного самоуправлениями для активного участия муниципалитета в федеральных и краевых программах для улучшения инфраструктуры, повышения комфорта и качества жизни жителей. Руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта отметил положительную динамику внедрения национальных проектов в сельских поселениях района.