Открытая сессия Совета депутатов прошла в Кущёвском с/п

28.02.2024 Открытая сессия Совета депутатов Кущёвского с/п завершила череду открытых сессий в сельских поселениях нашего района в текущем году.

На приеме граждан, который прошел перед началом сессии, жители обратились с вопросами по водоснабжению, ремонту дорог, обращению с ТКО, благоустройству и земельного характера.

С докладом о результатах работы администрации Кущёвского с/п за 2023 год перед депутатами и жителями выступил глава поселения Евгений Фирсов.

Основные итоги работы администрации с/п в отчетном периоде:
Проведены работы по реконструкции системы водоснабжения 6-ой резервной территории станицы Кущевской.
Выполнен капитальный ремонт всего здания, в котором расположены ДК «Степь» и физкультурно-оздоровительный центр.
Проведен капитальный ремонт дорог к новой школе, выполнен ремонт улиц Промышленной и Крупской в станице Кущевской. Продолжены работы по дорожному ремонту, устройству тротуаров, грейдированию дорог, содержанию улично-дорожной сети на территории сельского поселения.
Приобретен новый трактор для работ по благоустройству.
Продолжены работы по модернизации сетей ЖКХ.
В 2023 году на территории поселения высажены деревья, кустарники, цветы в количестве 29605 штук.

В основных планах Кущёвского сельского поселения на 2024 год:
Продолжить работы по обеспечению инженерной инфраструктурой земельных участков для многодетных семей и ИЖС в микрорайоне 6-ой резервной территории станицы Кущевской (газоснабжение, водоснабжение).
Выполнение проектирования для строительства клуба в хуторе Большая Лопатина.
Приобретение кресел в концертный зал КДЦ Кущёвского с/п.
Продолжить работы по дорожному хозяйству и благоустройству в населенных пунктах Кущёвского сельского поселения.

В ходе мероприятия активным жителям поселения вручили благодарственные письма от командования войсковой части, выполняющей боевые задачи в зоне проведения СВО, и благодарности главы Кущёвского с/п за оказанную поддержку участников специальной военной операции и активную гражданскую позицию.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить