Почетный гражданин Кущевского района. экс-редактор газеты "Вперед" Виктор Моргунов принимает поздравления с днем рождения

01.11.2021 Председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь совместно с заместителем главы Кущевского поселения Иваном Довгань от имени  главы Кущевского района Ильи Гузева, районного депутатского корпуса и жителей района поздравили с днём рождения Почетного гражданина Кущевского района, экс-редактора газеты «Вперёд»  Виктора Моргунова.
- Уважаемый Виктор Андреевич, за прошедшие годы жизни и трудовой деятельности Вы накопили бесценный опыт в журналистике, всегда писали  о районе и для района, о его жителях и для его жителей. И этим опытом Вы и по сей день щедро делитесь с молодым поколением, - поблагодарили именинника председатель районного Совета ветеранов Анатолий Дронь и заместитель главы Кущевского поселения Иван Довгань.
Родился Виктор Андреевич Моргунов 31 октября 1934 года в станице Кущевской. Начал работу журналистом районной газеты «Вперёд» в 1954 году и  более 25 лет  успешно ее возглавлял. Под руководством Моргунова издание являлось победителем многих краевых журналистских конкурсов, пользовалось заслуженным авторитетом среди жителей района. Одному из первых в Краснодарском крае  Моргунову присвоили звание «Заслуженный работник культуры Кубани». Виктор Андреевич активно участвовал в работе районного Совета ветеранов. Написал и издал шесть книг о людях Кущевского района.
Уважаемый Виктор Андреевич, желаем Вам здоровья на долгие годы, ежедневной энергии и позитивного настроя, благополучия, тепла, заботы и внимания родных и близких!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить