Приглашаем на ярмарку вакансий

28.02.2024 В преддверие Международного дня 8 Марта центр занятости населения Кущевского района проведет специализированную ярмарку вакансий «Профессиональный мир женщин».

В ярмарках вакансий примут участие представители ведущих предприятий и организаций всех отраслей экономики Кущевского района.

Посетители смогут пройти собеседование с работодателями, получить информацию об открытых вакансиях, о возможности пройти обучение по направлениям служб занятости. Все услуги предоставляются бесплатно.

К участию в ярмарках вакансий приглашают жительниц Кущевского района – не только состоящих на учете по безработице, но и женщин, которые хотят трудоустроиться после долгого перерыва, сменить работу или обновить профессиональные навыки.

Мероприятие состоится 6 марта 2024 года в 09:00 часов по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст. Кущевская, пер. Куцева д. 38.

Фотографии:  Загрузить