20 апреля 2024 г. 13:00

Уважаемые руководители организаций и предприятий, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Кущевского района!

25.10.2021

В связи действующим на территории Краснодарского края режимом повышенной готовности, а также в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), просим Вас в случае привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан и лиц без гражданства, своевременно оформлять (переоформлять) разрешительные документы на работу, в целях недопущения их массового скопления в организациях, участвующих в осуществлении полномочий по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче иностранным гражданам патентов и разрешений на работу.

Администрация муниципального образования Кущевский район