23 апреля 2024 г. 14:01

В РДК прошло мероприятие, посвященное Дню социального работника

07.06.2023

Сегодня, накануне Дня социального работника, на мероприятии в Районном центре культуры глава Кущевского района Илья Гузев с председателем районного Совета депутатом Александром Туренко поздравили ветеранов отрасли, руководителей и работников системы социальной защиты населения с наступающим профессиональным праздником.

Более семидесяти лучших сотрудников района награждены почетными грамотами и благодарностями губернатора Краснодарского края, регионального министерства труда и социального развития, администрации и главы Кущевского района, социальных служб муниципалитета, региональной организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Для зрителей выступили артисты, детские коллективы района.