В РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию Кущевского ЛПУМГ

29.02.2024 В РДК прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования Кущевского линейно-производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

На мероприятии глава Кущёвского района Илья Гузев поздравил руководство, сотрудников и ветеранов предприятия с юбилейной датой.

Лучшим работникам вручили почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма компании, администраций муниципалитета и Кущевского сельского поселения.

— Кущевское ЛПУМГ – это сотни километров газопроводов в восьми районах Краснодарского края и Ростовской области, десятки газораспределительных станций с мощными двигателями. Трудовой коллектив предприятия эффективно выполняет поставленную задачу государственного значения – бесперебойная подача газа потребителям, вносит весомый вклад в развитие нашего района и Краснодарского края, - написал Илья Гузев на своих страницах в социальных сетях.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить