20 апреля 2024 г. 15:45
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Вениамин Кондратьев поздравил победителей краевого вокального конкурса эстрадных исполнителей «ИМЯ»

02.12.2022

Гала-концерт провели в музыкальном театре Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова.
– Только что жюри подвели долгожданные итоги вокального конкурса «ИМЯ». Победителем проекта стала Настасия Иванова из Краснодара. Ее песня — «Любовь, длиною в жизнь» никого не оставила равнодушным. Лауреатом I степени стал Осман Османов из Краснодара, лауреатом II степени — Надежда Дмитриева из Геленджика, лауреатом III степени — Николай Кузменко из Кущевского района. А приз зрительских симпатий достался Антону Голову из Гулькевичи. Поздравляю с заслуженной победой и желаю дальнейших творческих успехов, – написал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.
Анастасия Иванова получила сертификат на сумму 1 млн рублей, Осман Османов – 600 тыс. рублей, Надежда Дмитриева – 400 тыс. рублей и Николай Кузьменко – 200 тыс. рублей.
Ранее Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев пообщался с финалистами краевого вокального конкурса, предложил сделать его ежегодным и проводить его в Сочи.

*
Краевой вокальный конкурс эстрадных исполнителей «ИМЯ» проводят с июня 2022 года в три этапа. На первый подали более 200 заявок из всех муниципалитетов Кубани. На второй отобрали 85 исполнителей – в честь юбилея Краснодарского края. По итогам прослушиваний жюри определило 10 участников для третьего заключительного тура.
Пресс-служба администрации Краснодарского края