08.09.2021 Депутатский корпус во главе с председателем  районного Совета Александром Туренко совместно с  главой Кущевского района Ильей Гузевым поздравили депутата районного Совета по Шкуринскому одномандатному избирательному округу №10 Валерия Ляпко с днем рождения.  Коллеги поблагодарили за активную гражданскую позицию и эффективную работу в качестве народного избранника. Пожелали крепкого здоровья, новых достижений в профессиональной и депутатской деятельности, всесторонней поддержки коллег и друзей,  счастья и  семейного благополучия!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить