25 апреля 2024 г. 07:48

Депутаты районного Совета оказали жительнице станице Кущевской содействие в проведении водопровода

09.09.2021

К председателю Совета МО Кущевский район Александру Туренко обратилась жительница ст. Кущевской с просьбой о содействии в вопросе подведения водопровода к домовладению по пер. Пионерскому. Оказавшись в сложной жизненной ситуации, она не смогла ранее подключиться к водопроводной системе. В ходе комиссионного выезда на место был определен алгоритм решения данного вопроса. При содействии главы Кущевского района, активной работе депутатского корпуса в лице председателя Совета Александра Туренко, депутатов Сергея Сайко, Александра Шестакова, Ивана Худолей, Александра Рягузова, с участием главы крестьянско-фермерского хозяйства Василия Грибачева вопрос подведения водопровода к домовладению был успешно решен.
- Теперь вода у меня во дворе, спасибо всем большое! - поблагодарила Наталья Пархомина, жительница ст. Кущевской.