20 апреля 2024 г. 06:16

Накануне Дня строителя в Районном центре культуры состоялось торжественное мероприятие

06.08.2021

Председатель районного Совета депутатов Александр Туренко совместно с главой Кущевского района Ильей Гузевым поздравил строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником, поблагодарил за созидательный труд, который дарит людям радость. Всем, кто посвятил свою жизнь этой прекрасной профессии, искренне пожелал крепкого здоровья, счастья, процветания и больших успехов.  Также с главой района провел церемонию награждения. Лучшим представителям строительной отрасли вручены Почетные грамоты администрации Краснодарского края, Почетные грамоты администрации Кущевского района, благодарности главы Кущевского района.