25 апреля 2024 г. 15:49

По инициативе Совета молодых депутатов при поддержке Совета МО Кущевский район в сельских поселениях началась серия выездных заседаний круглых столов

23.03.2022

По инициативе Совета  молодых депутатов  при поддержке Совета  МО Кущевский район в сельских поселениях началась серия выездных заседаний круглых столов на тему:  «Активизация сотрудничества и укрепление связей как залог популяризации деятельности Совета молодых депутатов в молодежной среде».
Под руководством председателя районного Совета депутатов Александра Туренко совместно с председателем Совета  молодых депутатов Максимом Максимовым при участии представителей районного СМД, глав,  молодых депутатов, лидеров  школь, представителей отрасли культуры, спорта, молодежной политики Раздольненского, Красносельского и Среднечубуркского сельских поселений в ходе диалога участники обсудили перспективы развития молодежного парламентаризма на территории Кущёвского района, пути повышения эффективности деятельности и участия СМД в краевом конкурсе на звание «Лучший Совет молодых депутатов». Есть проблемы, есть ограничения, но им в противовес есть желание и возможности совместной плодотворной деятельности и в связи с этим  был откорректирован план работы на 2022 год совместными мероприятиями.
- Вопросы, озвученные на встречах в сельских поселениях, взяты на контроль СМД, они решаемы, главное – расставить приоритеты и начать целенаправленно пошагово двигаться в правильном направлении, планомерно их решая. Такие встречи активистов местного СМД пройдут во всех сельских поселениях, - в заключение подвел итоги председатель Совета  молодых депутатов Максим Максимов.