Председатель районного Совета депутатов Александр Туренко поздравил главного врача Кущевской центральной районной больницы Сергея Сычева с 55-летним юбилеем

21.09.2021 Сегодня председатель районного Совета депутатов Александр Туренко совместно с главой Кущевского района Ильей Гузевым, его заместителями и руководителями структурных подразделений администрации поздравил главного врача Кущевской центральной  районной больницы Сергея Сычева с 50-летним юбилеем. От всей души поблагодарил  юбиляра за плодотворное сотрудничество и  большой созидательный труд на благо Кущевского района. Пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, сил и энергии для воплощения всего задуманного, новых профессиональных успехов!

Фотографии:  Загрузить