19 апреля 2024 г. 23:49

Сегодня остро развивается ситуация с эпидемией коронавирусной инфекции

05.07.2021

Борьба с опасным врагом, который представляет серьезную угрозу для всех нас, продолжается.
Депутатский корпус районного Совета, понимая важность сложившейся ситуации,  активно вакцинируется, на сегодняшний день привилось двенадцать человек. Кроме того, народные избранники еженедельно проводят встречи с избирателями по вопросу вакцинации.
Напомним, в Центральной районной больнице в целях увеличения проходимости пациентов реорганизован центр вакцинации. Приглашаем жителей и гостей Кущевского района пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19. Центр работает ежедневно. Также вакцинация проводится в участковых больницах: в станицах Шкуринской и Кисляковской, селе Красном, посёлке Первомайском, а также в мобильном прививочном пункте, который работает в населенных пунктах района.