23 апреля 2024 г. 18:14

Сегодня председатель районного Совета депутатов Александр Туренко в формате видеоконференцсвязи принял участие в заседании Совета законодателей Краснодарского края

01.12.2022

В ходе заседания выступил председатель Совета законодателей Краснодарского края, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко c вопросами: о внесении изменений в Положение о Совете законодателей Краснодарского края и об избрании заместителей председателя Совета законодателей Краснодарского края.
Также парламентарии рассмотрели   ряд проектов, в том числе проект  законодательной инициативы Законодательного Собрания Краснодарского края по внесению в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проекта федерального закона «О внесении изменений в статью 9 Федерального закона «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», проект «О внесении изменений в Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».