Сегодня в парке 30-летия Победы прошло торжественное мероприятие «Служить России!», посвященное Дню призывника

22.10.2021 День призывника знаменует начало нового этапа в жизни каждого молодого человека, который уже скоро вступит в ряды Российской армии.

Глава Кущевского района Илья Гузев и  председатель Совета муниципального образования Александр Туренко в ходе мероприятия обратились со словами приветствия и напутствия к будущим защитникам Родины.

Руководитель муниципалитета торжественно вручил наказ главы призывнику Ростиславу Молчанову. С родительским наказом к юношам обратилась мама будущего солдата срочной службы в Вооруженных Силах РФ Ольга Молчанова.

Военный комиссар Кущевского района Михаил Кашин пожелал будущим защитникам добросовестной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации, выполнения с честью воинского долга.

Благочинный Кущевского округа церквей протоиерей Михаил Шимон благословил будущих солдат на доблестную службу Отечеству.

Главы сельских поселений района вручили призывникам памятные подарки. Также юноши получили памятные обереги с горстью родной земли.

В память о подвиге и мужестве земляков - защитников нашей Родины, участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить