24 апреля 2024 г. 17:23

Состоялась рабочая встреча председателя районного Совета депутатов Александра Туренко со старшими дома и активными жителями многоквартирных домов по ул. Ленина, 40, 42, по ул. Крупской, 11

06.10.2022

В ходе встречи совместно обсудили  вопросы в жилищной сфере, создание комфортной среды проживания, содержание жилых домов, придомовых территорий и их благоустройство. Рассмотрели возможность реализации проекта граффити, посвященного 9 Мая,  на стене МКД по ул. Ленина, 40.
Каждый из жильцов хочет жить в доме, где тепло, светло, чисто и уютный благоустроенный двор, поэтому в каждом доме предусмотрен старший по дому. Елена Диденко (МКД ул. Ленина, 40), Елена Жеманова (МКД ул. Ленина, 42), Александр Кодинцев (МКД ул. Крупской, 11) стали победителя конкурса «Надежный партнер»,  который организовало Общество с ограниченной ответственностью «Базис». Критериями для определения победителей стали: своевременная оплата потребленного ресурса, передача показаний, поверка приборов учета, беспрепятственный допуск сотрудников компании для проведения проверок. Благодаря своевременной оплате энергоресурсов, у ООО «Базис» есть возможность производить ремонты, техническое перевооружение котельных.
Церемония награждения прошла в рамках планерного совещания администрации Кущевского района, которую провели глава Кущевского района Илья Гузев, председатель  районного Совета депутатов Александр Туренко и руководитель ООО «Базис» Евгений Штомпель.
За активную и слаженную работу с жильцами, ответственное отношение в вопросах укрепления платежной дисциплины и плодотворную общественную работу на благо жителей Кущевского района  старшим  данных МКД вручили благодарственные письма главы муниципального образования Кущевский район.