19 апреля 2024 г. 13:21

В декабре 2021 года проходят совместные заседания комитетов ЗСК в режиме видеоконференцсвязи, в которых участвуют члены краевого комитета Совета молодых депутатов от МО Кущевский район

20.12.2021

Так, комитеты: по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества;  по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи; по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санитарно-курортного комплекса и туризма; по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения; по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию  с общественными объединениями рассмотрели отчеты о проделанной работе в 2021 году,  обсудили планы и определили задачи на следующий  2022 год.