19 апреля 2024 г. 07:14

В Кущевском районе заложили памятный камень нового мемориального комплекса ветеранам боевых действий

03.08.2021

Председатель районного Совета депутатов Александр Туренко совместно с главой Кущевского района Ильей Гузевым, заместителем председателя Совета Краснодарского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России» Алексем Чайка,  военным комиссаром Кущевского района Михаилом Кашиным  принял участие в торжественной церемонии закладки памятного камня на месте строительства нового мемориального комплекса ветеранам боевых действий, локальных войн и военных конфликтов.
Благочинный Кущевского округа церквей протоиерей Михаил Шимон освятил памятный камень. Участники мероприятия почтили минутой молчания память солдат и офицеров, проявивших мужество в выполнении интернационального долга.