18 апреля 2024 г. 21:56

В преддверии 27-й сессии районного Совета депутатов работали три постоянные комиссии

14.09.2022

В ходе заседания члены постоянной комиссии по социальным вопросам в лице Виктории Черноусовой, Ольги Шелест рассмотрели внесение изменений в решение Совета «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Кущевского района». С информацией выступил управляющий делами  районной  администрации Андрей Лозовой.
Комиссия по вопросам имущественных и земельных отношений, потребительской сферы, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в составе Ивана Худолей, Максима Максимова, Виталия Шакун обсудили вопрос передачи нежилого помещения и земельного участка в государственную собственность Краснодарского края. С этим вопросом депутатов ознакомил начальник управлением муниципальным имуществом  районной  администрации Андрей Каплун.
Во время заседания постоянной комиссии по вопросам экономического развития,  финансов, бюджета,  и взаимодействия с малым бизнесом депутаты обсудили внесение изменений в решение Совета «О бюджете муниципального образования Кущевский район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов». С докладом выступила начальник финансового управления районной администрации Наталья Сычева.