19 апреля 2024 г. 08:03

Вниманию депутатов и жителей Кущёвского района!

25.02.2015

25 февраля 2015 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится очередная 64-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

2) О  представлении гражданами Российской Федерации, претендующими на замещение муниципальных должностей муниципального образования Кущёвский район, и лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Кущёвский район, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

4) Об утверждении порядка увольнения (досрочного прекращения полномочий, освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности, в связи с утратой доверия.

6) О подведении итогов  конкурса  на  звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления»  за 2014 год.

8) О внесении изменений в решение Совета муниципального Кущевский район от 22 октября 2012 года № 310  «Об утверждении Положения об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления, занимающих должности, не отнесенные к выборным муниципальным должностям и должностям муниципальной службы».

12) О передаче в безвозмездное пользование имущественного комплекса «Поле казачьей славы».

Кущёвский район          А.А.Козлов