25 апреля 2024 г. 17:18

Вниманию депутатов Совета муниципального образования Кущёвский район и жителей Кущевского района!

05.03.2015

11 марта 2015 года в 15.00 в малом зале администрации муниципального образования Кущёвский район  состоится внеочередная 65-я сессия Совета муниципального образования Кущевский район со следующим проектом повестки дня:

1)  Об  опубликовании проекта решения Совета муниципального образования Кущевский район «О принятии Устава муниципального образования Кущевский район в новой редакции», назначении даты проведения публичных слушаний, создании рабочей группы и оргкомитета по проведению публичных слушаний, утверждении Порядка учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта решения Совета муниципального образования Кущевский район «О принятии Устава муниципального образования Кущевский район в новой редакции».

Кущёвский район           А.А.Козлов