26 апреля – День памяти чернобыльской катастрофы

26 апреля – День памяти чернобыльской катастрофы

Уважаемые участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС!
В этом году  исполняется 38 лет со дня  катастрофы на Чернобыльской АЭС.  Все дальше и дальше уходит в историю  этот трагический день. Но последствия этой беды до сих пор не утратили своей остроты и актуальности. Тысячи ликвидаторов оставили в «зоне отчуждения» свое здоровье, а многие - жизни.  Мы обращаемся к вам со словами искренней благодарности и глубоко соболезнуем тем, чьи родные и близкие, друзья и товарищи безвременно ушли из жизни в результате этой трагедии.
Подвиг героев Чернобыля останется в нашей памяти, в памяти наших детей и потомков, как пример верности долгу и Родине, самоотверженности и патриотизма. Желаем всем участникам-ликвидаторам здоровья, сил и энергии, семейного благополучия, заботы и внимания близких.
Глава муниципального образования Кущевский район                 И.А.Гузев
Председатель Совета
муниципального образования Кущевский район                            А.А.Туренко