Делегация Кущевского района приняла участие в краевом мероприятии ко Дню местного самоуправления

20.04.2024

Глава Кущевского района Илья Гузев, председатель районного Совета депутатов Александр Туренко и главы поселений муниципалитета приняли участие в краевом мероприятии ко Дню местного самоуправления.

На нем губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил представителей местного самоуправления с профессиональным праздником.

- Сегодня мы отмечаем профессиональный праздник тех, кто своим трудом делает жизнь людей лучше. Управлять муниципальными образованиями и поселениями огромная ответственность, и вы с ней справляетесь. Вместе мы отвечаем за благосостояние нашего края, ведь чем лучше живет каждое поселение, тем крепче становится наш регион. В том, что экономика Краснодарского края сегодня активно развивается, и ваша заслуга. Вы первыми замечаете возможные проблемы и делаете все, чтобы их предупредить. Мы всегда готовы подставить вам плечо и поддерживаем все ваши начинания, направленные на развитие нашего края. Вместе с вами мы уверено смотрим в завтрашний день, - сказал губернатор края.

Представителей местного самоуправления также поздравил председатель ЗСК Юрий Бурлачко. С приветственным словом к собравшимся обратился митрополит Екатеринодарский и Кубанский Василий.