Международный конкурс «Многоликий Кавказ»

03.04.2024  С 28 по 31 марта в г.Пятигорске проходил XVI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Многоликий Кавказ».

Ученики  детской школы искусств приняли в нем участие. Для детей 4 и 5 классов преподавателя Раздабары Натальи,  это был первый большой выезд за пределы нашего края. Конкурсанты соревновались с коллективами из таких городов как Сочи, Москва, Санкт- Петербург, Оренбург, Нижний Новгород. Участники образцового хореографического ансамбля «Надежда» приняли активное участие в этом фестивале, продемонстрировав при этом высокий уровень подготовки и показав следующие результаты:

Номинация народный танец возрастная группа  10-12 лет — два диплома  - Лауреат I степени и диплом Лауреат II степени.

Номинация народный танец возрастная группа 16-18 лет — диплом Лауреат I степени.

Номинация стилизация народного танца  возрастная группа 16-18 лет—  диплом Лауреат II степени.

Сольное исполнение:

Номинация народный танец Лауреаты I степени- Фисенко Марина и Найдeнова Юлиана.

Номинация современная хореография Лауреат I степени -  Есипенко Олеся.

Номинация народный танец Лауреаты II степени - Шутько Мирослава и Галстян Диана.

Кроме выступлений, программа фестиваля предполагала интересную экскурсию по городам – Пятигорск и  Кисловодск.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить