20 апреля 2024 г. 19:31

Рабочая встреча с представителями ООО «Газпром трансгаз Краснодар»

07.06.2023

Сегодня в ходе рабочей встречи первый заместитель главы Кущевского района Елена Поступаева совместно с   делегацией в составе заместителя генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Сергея Шопина, заместителя начальника управления филиала ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Кущевское ЛПУМГ Сергея Крупина, начальника  управления филиала ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Кущевское ЛПУМГ Романа Навроцкого и начальника  районного управления образованием Верой Богуновой посетила школу №6 и детский сад №19 станицы Кущевской.

Участники встречи осмотрели обеденный зал и  оборудование пищеблока школы, здание и территорию детского сада. В 2022 году более 1,5 млн рублей было выделено ООО "Газпром трансгаз Краснодар" на приобретение оборудования пищеблока школы №6 и оконных блоков и дверей в детском саду №19.
Елена Поступаева передала почётную грамоту администрации муниципального образования Кущевский район  генеральному директору ООО «Газпром трансгаз Краснодар» Васюкову Денису за плодотворное сотрудничество с органами местного самоуправления, направленное на решение социально значимых задач для жителей Кущевского района.

Обсудили дальнейшее взаимодействие в вопросах участия предприятия «Газпром трансгаз Краснодар»  в благоустройстве социальных объектов нашего муниципалитета.

Администрация выражает слова благодарности  за значимый  вклад в социальное развитие района и активное сотрудничество в реализации социально значимых проектов.