В парке 30-летия Победы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника

19.04.2024

Сегодня в парке 30-летия Победы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника.

Глава Кущевского района Илья Гузев с председателем Совета депутатов муниципалитета Александром Туренко и председателем районного Совета ветеранов Анатолием Дронь обратились с напутственными словами к будущим защитникам нашей Родины.

Наказ главы Кущёвского района получил призывник Илья Ромашкин и выступил с ответным словом. Его мама Юлия Ромашкина обратилась к юношам с родительским наказом.

Благочинный Кущевского округа церквей протоиерей Михаил Шимон благословил призывников на доблестную службу Отечеству.

Отдавая дань памяти землякам – воинам-освободителям, участники мероприятия возложили цветы к Вечному огню.

Будущие солдаты получили памятные подарки и обереги с родной землей.

- Желаю нашим призывникам служить в рядах Армии России с честью и достоинством, продолжая славные традиции предков. Ждем после прохождения службы в родном Кущевском районе! - написал Илья Гузев на своих страницах в социальных сетях.