23 апреля 2018 г. 22:23
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Новости в сфере градостроительства

Информационное сообщение о проведении 17 апреля 2018 года публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории для размещения линейных объектов систем водоснабжения и водоотведения по объекту «Строительство сетей водоснабжения и водоотведения жилого комплекса из 14-ти трехэтажных домов», расположенных по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст. Кущевская, ул. Ленина, 25
Скачать документ (2.50Мб, pdf)

Проектная документация по планировке территории.
Скачать документ (12Мб, zip)

Информационное сообщение о проведении 13 марта 2018 года публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории  для строительства линейного объекта "Присоединение газопроводов низкого давления к существующим газораспределительным сетям улиц Урицкого, Пушкина, Садовой, Набережной, Горького - Фрунзе, переулков Ладный и Пионерский станицы Кущевской Кущевского района Краснодарского края";

Проектная документация по планировке территории. Скачать документ (9.37Мб, zip)

Информационное сообщение о проведении 8 декабря 2017 года публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории для размещения линейного объекта «Распределительный газопровод низкого давления, газопровод-ввод низкого давления от точки подключения до границы земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст-ца Кущевская, ул. Дзержинского, 46» и  проектная документация по планировке территории.
Скачать документ (1.91Кб, pdf)

Информационное сообщение о проведении 12 декабря 2017 года публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.
Скачать документ (305Кб, pdf)

Информационное сообщение о проведении 7 декабря 2017 года публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»
Скачать документ (609Кб, pdf)

Скачать документ (328Кб, pdf)