19 января 2018 г. 21:56
Кущёвский район

Официальный сайт муниципального образования

Новости в сфере градостроительства

Информационное сообщение о проведении 8 декабря 2017 года публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории для размещения линейного объекта «Распределительный газопровод низкого давления, газопровод-ввод низкого давления от точки подключения до границы земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Кущевский район, ст-ца Кущевская, ул. Дзержинского, 46» и  проектная документация по планировке территории.
Скачать документ (1.91Кб, pdf)

Информационное сообщение о проведении 12 декабря 2017 года публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.
Скачать документ (305Кб, pdf)

Информационное сообщение о проведении 7 декабря 2017 года публичных слушаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»
Скачать документ (609Кб, pdf)

Скачать документ (328Кб, pdf)