Ночь музеев - 2020 пройдет в режиме онлайн

14.05.2020

16 мая 2020 года Районный исторический музей присоединяется к ежегодной Всероссийской акции "Ночь музеев", которая впервые проводится в режиме онлайн. В этом году данная акция посвящена 75-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне и проходит под девизом "Символы эпохи победителей". Приглашаем всех желающих на виртуальную Ночь музеев 2020 с 14-00 до 23-00 на официальную страницу музея в социальной сети "Инстаграм" kush_musey1975, где Вы сможете узнать о главных символах Победы Кущевского района, прикоснуться к великому подвигу земляков-защитников Отечества и тружеников тыла, познакомиться с личными предметами военного снаряжения героев, победивших войну, послушать стихи и песни фронтовых лет, посмотреть тематические видео проекты и презентации.