30 апреля 2024 г. 03:12

Благоустроен двор многоквартирного дома по переулку Куцева

25.05.2020

При непосредственной поддержке депутата по избирательному округу №1 А.А. Туренко оказана помощь в благоустройстве двора многоквартирного дома №11 по пер. Куцева (ст. Кущевская) и придомовой территории. Во дворе установлена  новая беседка, а также лавочки и детские качели. Кроме того, при поддержке главы Кущевского поселения Е.М. Фирсова произведена  подсыпка гравием въезда во двор дома.
В  работы по благоустройству также активно включились жители дома. Так, старшей дома, ветераном  труда Г.О.Степаненко совместно с Д.Малюковой, В.В.Солод, Н.А.Мурадян, М.Н.Стулень была организована покраска лавочек и качелей, уборка территории двора. Совместными усилиями  теперь двор МКД №11 стал уютным местом отдыха для детей и взрослых.